Новости

суббота
17 марта, 2018

Один из способов заработка для студентов

12 сентября 2011

Версия для печати

Размер шрифта

В мире появляются все новые возможности заработка денег. Теперь все не ограничивается обычным восьмичасовым рабочим днем и стабильным окладом.

 

Теперь можно получать денег столько, сколько сумеешь заработать. Одним из новых видов заработка является сетевой маркетинг. Многие люди негативно относится к таким видам заработка, считая пирамидную систему продаж обычным надувательством. Но это далеко не так.

 

Если кто-то знаком близко с математикой, то понимает, что система устроена так, что если ты будешь усердно работать и продавать необходимое количество товаров, то может зарабатывать намного больше, чем сидя в офисе. На сегодняшний день имеется возможность узнать в интернете абсолютно всё о сетевом маркетинге - каталог МЛМ статей имеется в широком доступе, и с ними может ознакомиться каждый.

 

Конечно, чтобы работать в этой сфере, необходимо обладать необходимым образованием. Ведь только внешне кажется, что это легкое дело. На самом деле всучить товар клиенту, это целая наука. Продавцу нужно обладать психологией, логикой. И надо особо отметить, что такая работа очень подходит студентам. Так как в ней не имеется жесткого нормированного рабочего графика. А деньги для студента никогда не лишние.

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.