Новости

суббота
17 марта, 2018

Мобильная рампа – идеальный вариант для погрузки и выгрузки товара

10 марта 2011

Версия для печати

Размер шрифта

Ускорить логистические процессы, сэкономить трудозатраты, выгадать время, простимулировать рост прибыли – не об этом ли мечтает руководитель любой структуры?

 

Компании, которые в своем технологическом процессе имеют пункт: отгрузка товара могут решить комплекс задач, приобретая мобильную рампу. Все великие изобретения совершены человеком от его природной лени, которая как ни странно первый двигатель прогресса. Вот и передвижная погрузочная эстакада – гениальной инженерной мысли. Мобильная рампа – это решение проблемы с пьющими грузчиками, большими трудозатратами и поврежденным товаром. Мобильные рампы поставляются в различных комплектациях, поэтому Вы сможете выбрать вариант подходящий под определенные требования. Необходимость мобильной рампы обнаруживается в том случае, если при отгрузке товара отсутствует пандус или же, если работы производятся с земли.

 

Передвижная погрузочная эстакада имеет вид наклонной платформы и перекрывает собой разницу между землёй и кузовом. Владельцы крупных складских помещений давно оценили явные преимущества мобильной рампы. Во первых, передвижная погрузочная эстакада позволяет сэкономить на рабочей силе и времени, так как все работы по отгрузке товара может выполнять один человек – водитель погрузчика. Во вторых, мобильная рампа может быть перемещена в любой место на территории склада, что опять же экономит время и обеспечивает сохранность товара при погрузке. И, в-третьих, справится с регулировкой высоты мобильной рампы сможет даже хрупкая девушка, так как опускание и подъем рампы производятся с помощью ручного привода или же электрогидравлического управления, в зависимости от комплектации.



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.