Новости вузов

суббота
17 марта, 2018

62-ая Международная выставка «Идеи, изобретения, инновации» IENA-2010

20 августа 2010

Версия для печати

Размер шрифта

В период с 28 по 31 октября 2010 г. в г. Нюрнберг (Германия) будет проходить очередная 62-ая Международная выставка «Идеи, изобретения, инновации» IENA-2010 (официальный web-сайт выставки: www.iena.de).

 

Данная выставка является одним из старейших и авторитетнейших мероприятий, проводимых в Европе, на котором демонстрируются новейшие инновационные достижения.

Победители выставки награждаются специальными призами и медалями, что является важным фактором для дальнейшего продвижения на рынок наукоемкой продукции. По результатам проведенного мероприятия издается каталог, включающий в себя описание демонстрировавшихся разработок, являющийся составной частью мировой электронной базы данных об объектах интеллектуальной собственности.

На протяжении последних лет Российская Федерация является постоянным участником выставки. Участие в данном мероприятии позволяет продемонстрировать российским ученым и изобретателям отечественные наукоемкие технологии и способствует привлечению инвестиций для реализации наиболее перспективных проектов.

 

Все новости образования


А знаете ли вы, что для того чтобы что-нибудь купить, уже не нужно одеваться и идти в магазин, все что вам нужно можно заказать по интернерту. Например, для того чтобы купить духи просто зайдите на сайт azbukaaromata.ru и выберите по цене и вкусу.

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.