Новости вузов

суббота
17 марта, 2018

20 августа 2010

Версия для печати

Размер шрифта

В период с 30 сентября по 2 октября 2010 г. в г. Загреб (Хорватия) будет проходить очередная 8-ая Международная выставка инноваций, новых идей, продуктов и технологий ARCA-2010 (далее – выставка).

 

Выставка организована Союзом хорватских инноваторов (UIH) совместно с Национальной библиотекой города Загреб (NSK), Торгово- промышленной палатой Хорватии (HGK), Хорватской ассоциацией технологической культуры (HZTK) и IFIA - Международной федерацией ассоциаций изобретателей при поддержке Министерства экономики, труда и предпринимательства, Министерства науки, образования и спорта.

Лучшие разработки, представленные на выставке, будут отмечены наградами Международного жюри, а также специальными призами, что будет способствовать их успешному продвижению на международный рынок.

По результатам проведенного мероприятия издается специальный каталог, включающий в себя описание демонстрировавшихся разработок, являющийся составной частью мировой электронной базы данных об объектах интеллектуальной собственности.

 

 


А знаете ли вы, что жилой комплекс Алые паруса кроме превосходных квартир включает в себя набережную с пешеходными дорожками и и яхт-клуб, а действующая инфраструктура «Алых Парусов» не имеет аналогов в столице.

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.