Новости СПО

суббота
17 марта, 2018

Студенческий актив УТЭКа отправляется на учебу

Источник: ИА "Башинформ"
29 января 2010

Версия для печати

Размер шрифта

С 30 по 31 января на базе санатория-профилактория «Венеция» Дюртюлинского района состоится выездная учеба студенческого актива Уфимского топливно-энергетического колледжа «Территория развития».

 

Как сообщила агентству «Башинформ» координатор проекта, педагог этого учебного заведения Кира Зайцева, мероприятие проводится с целью совершенствования лидерских навыков, креативности студентов и пропаганды здорового образа жизни.

Несмотря на то, что учеба проводится только второй раз, молодые люди с удовольствием принимают в ней участие. На этот раз 40 самых активных, умных и талантливых студентов соберутся вместе, чтобы погрузиться в игровую модель ассоциации «Территория развития». Учеба актива делится на два этапа.

 

Первый «Позитивный», где ребят ждут всевозможные тренинги, дебаты, творческие мастерские. Второй этап «Креативный» — в его рамках будет организована ролевая игра, состоится подведение итогов и награждение лучших. Как правило, все наработанные здесь навыки и материалы студенты стараются внедрить в колледже.
 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.