Новости вузов

суббота
17 марта, 2018

В БАГСУ прошел День менеджера

Источник: ИА "Башинформ"
8 ноября 2010

Версия для печати

Размер шрифта

В Башкирской академии государственной службы и управления при Президенте РБ прошел День менеджера.

 

Его организаторами выступили факультет экономики и управления и кафедра менеджмента. Преподаватели, выпускники и студенты академии обсудили особенности и перспективы развития этой молодой и динамичной профессии.О пути профессионального становления, смене сфер деятельности, проблемах взаимодействия руководителей и подчиненных, возможностях профессионального роста рассказали студентам выпускницы БАГСУ Ирина Комкова, генеральный директор ООО «СПСР-Экспресс»; Светлана Андреева, ответственный секретарь регионального отделения Федеральной комиссии президентской программы управленческих кадров; Светлана Грошева, главный специалист по связям с общественностью отдела по взаимодейстию с органами государственной власти и резерва кадров.

 

Студенты, обучающиеся по специальностям «Менеджмент» и «Антикризисное управление», продемонстрировали оригинальные конкурсные номера, отражающие специфику профессии, и ответили на вопросы викторины, касающиеся становления и развития менеджмента в республике. Самые эрудированные были награждены призами.

 

Декан факультета экономики и управления БАГСУ, доктор экономических наук Ольга Малых отметила значимость прошедшего мероприятия для будущих менеджеров и предложила проводить День менеджера ежегодно.

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.