Новости вузов

суббота
17 марта, 2018

Объявлен республиканский конкурс молодых специалистов на право работать в детских оздоровительных центрах

Источник: ИА "Башинформ"
10 февраля 2010

Версия для печати

Размер шрифта

Объявлен республиканский конкурс молодых специалистов на право работать в детских оздоровительно-воспитательных учреждениях в летний сезон 2010 года.

 

В этом году организаторы расширили географию и помимо Башкортостана и Краснодарского края, у молодых людей есть возможность поработать в Соединенных Штатах Америки. Главное – вовремя подать заявку и прийти на собеседование.

В конкурсе могут принять участие студенты высших и средних профессиональных учебных заведений, молодые специалисты различных направлений работы, руководители, активисты детских и молодежных общественных объединений.

Кандидаты, желающие работать по педагогическим специальностям, должны быть в возрасте от 18 до 30 лет, проявлять устойчивый интерес к работе в детском учреждении, владеть дополнительными умениями в спорте, искусстве, прикладном творчестве, владеть английским языком на профессиональном уровне (для работы в США), быть готовым работать в интернациональной команде, иметь загранпаспорт. Кандидаты, желающие работать в качестве обслуживающего персонала в США, должны быть в возрасте от 18 до 26 лет, быть студентами вуза, иметь хороший уровень владения английским языком.

Предпочтение отдается молодым людям, имеющим опыт работы с детьми, подростками и молодежью, в сфере обслуживания.

Конкурс проводится в три этапа. Предварительный отбор кандидатов уже начался. Собеседование проводится до 26 февраля, записаться можно по телефону: (347)276-26-03. Подробности на сайте: http//www.rcpv.ru/

Кстати, за два года существования конкурса через него прошли более 350 человек. Все они смогли реализовать свое желание поработать с детьми в различных уголках республики и за ее пределами.

Организаторы конкурса — ассоциация «Башкирский педагогический государственный университетский комплекс», республиканский центр подготовки вожатых «Перспектива» им. Е.Поспеловой, Башкирское республиканское объединение студенческих педагогических отрядов и Центр планирования карьеры «Career Development Centre» ГОУ ВПО «БГПУ им. М.Акмуллы».
 


https://radostone.com литая ванна из искусственного камня.
© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.