Школьные новости

суббота
17 марта, 2018

В последнее время большой популярностью пользуются оригинальные поздравления коллегам по работе и руководителям небольших, например, учительских коллективов.

12 февраля 2011

Версия для печати

Размер шрифта

Что означает термин «оригинальный подарок»? Пару десятилетий назад это бы означало оригинальную поделку, творческий номер от коллектива или что-то в этом роде.

 

Сегодня под этим названием могут скрываться фильмы о юбиляре, о душе красивые стихи для виновника торжества, а также художественные подарки – почти предметы искусства. Бизнес на сувенирах и подарках такого рода сегодня особенно успешен, так как в России жива традиция удивлять и поражать своим даром.

 

Бизнес-план для такого рода предпринимателей радует глаз своей простотой. Для работы сойдет самодельный сайт, стоимость которого – это стоимость вашего доступа в интернет. Далее работаем по принципу – сам сочиняю, сам продаю. Поиск клиентов на бесплатных форумах, объявления по 100-150 рублей в газеты или макеты от 3000 рублей и более в журналы. Как только пошел клиент, все ваши остальные затраты – усилия мысли и мастерство таланта. На будущее стоит приметить авторов, способных срифмовать рози-морозы и прочие не только «классические» сочетания.

 

В итоге – можно построить компанию, сотрудничающую с типографией и рекламным агентством полного цикла. Было бы желание, а уж остальное – 10% удачи и 90% труда и пота.

 

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.