Школьные новости

суббота
17 марта, 2018

Сегодня вновь открылась «горячая линия» ОП по вопросам сдачи ЕГЭ

9 июня 2014

Версия для печати

Размер шрифта

Сегодня, 5 июня 20141 года, проходит Единый государственный экзамен по математике. Это уже второй ЕГЭ в этом году.

 

В связи с этим Общественная палата возобновила работу «горячей телефонной линии», участие в  которой принимают эксперты ОП, представители Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки  РФ и эксперты ФИПИ. 


Сегодня, позвонив по номеру «горячей линии» 8-800-700-83-63 с 7:00 до 18:00 по московскому времени, можно получить ответ на любой вопрос, касающийся сдачи ЕГЭ. Напомним, что звонок по России бесплатный. Также по указанному выше номеру телефона граждане могут не только задать вопрос, но и сообщить о возможных нарушениях на государственном экзамене.


По словам организатора «горячей линии», заместителя председателя Комиссии общественной палаты  Любви Духаниной, будут приниматься все поступающие звонки, как от учащихся, так и от родителей и педагогов. Проконсультированы будут все, у кого есть вопросы, касающиеся проведения или сдачи ЕГЭ. 


Телефон «горячей линии» общественной палаты Российской Федерации продолжит свою работу 11 июня 2014 года – в день сдачи Единого государственного экзамена по обществознанию и химии. Помимо прямых бесплатных звонков граждане также смогут задать свои вопросы, внести предложения или оставить жалобы на сайте Общественной палаты РФ до 11 июня 2014 года в режиме онлайн.



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.