Школьные новости

суббота
17 марта, 2018

Районный митинг

26 февраля 2010

Версия для печати

Размер шрифта

19 февраля наши десятиклассники и ребята группы «Поиск» приняли активное участие в районном митинге. Юноши и девушки с гордостью, несмотря на морозную погоду, держали подушечки с медалями для награждения ветеранов ВОв. Добрые слова памяти об отце, погибшем в Чечне, услышала ученица 10а класса Щекатурова Дарья в выступлении Главы Администрации Демского района З.К. Хакимова.

 

Сейчас в школе №113 идет серьезная подготовка к самому замечательному празднику Дню Победы. Учащиеся нашей школы принимают участие в районной акции «65 добрых дел», в школьном конкурсе «65 пятерок в честь 65 - летия Победы», в городском конкурсе научно-исследовательских работ, фотоконкурсе « Эхо войны», во всероссийском конкурсе «Равнение на победу!» и «Письмо ветерану».

 

В школе прошло два показательных урока мужества: один в рамках городского конкурса «Равнение на Победу», второй конкурс среди школьных музеев. Активизировалась тимуровская работа. Ученики 9б класса взяли шефство над Исламбритовым А.Г. Совета старшеклассников выполняют соцпроект «Никто не забыт, ни что не забыто». Начата подготовительная работа для выезда группы «Поиск» в Ленинградскую область.



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.