Школьные новости

суббота
17 марта, 2018

Поддержать участницу конкурса «Учитель года России» Елену Кузьмину из Стерлитамака можно в интернете

Источник: ИА "Башинформ"
9 сентября 2010

Версия для печати

Размер шрифта

Башкортостан в конкурсе «Учитель года России», который в этом году пройдет с 23 сентября по 4 октября в Магнитогорске, представит победитель аналогичного республиканского конкурса, учитель начальных классов средней общеобразовательной школы N 26 Стерлитамака Елена Кузьмина.

 

Пользователи интернета уже сейчас могут поддержать педагога, проголосовав за нее во всемирной сети.В этом году впервые в истории состязания участники представляют на суд жюри и болельщиков собственный сайт или блог. Как сообщается на официальном сайте конкурса, на интернет-ресурсе конкурсанта должна быть размещена не просто визитка участника, а "учебные, методические и (или) иные авторские разработки, отражающие инновационный опыт работы и демонстрирующие качество представления образовательной информации в сети интернет".

 

Оценивать сайты участников в заочном режиме будут члены профессионального жюри. Их оценка повлияет на общий рейтинг участника в первом туре педагогического состязания.

 

Кроме того, учредители конкурса решили сделать голосование за лучший сайт участника конкурса максимально открытым. Принять в нем участие может любой посетитель официального сайта конкурса http://www.teacher.org.ru/. Оцениваются интернет-ресурсы участников по 5-балльной системе: звезды, расположенные под фотографией участника, соответствуют баллам от 1 до 5.

 

Система будет засчитывать лишь те оценки, которые выставляются после посещения участником голосования сайта конкурсанта, и фиксировать только один голос с одного IP-адреса за того или иного конкурсанта.

 

Проголосовать за сайт участника можно в период с 1 по 30 сентября. По итогам интернет-голосования пять участников, чьи личные сайты (блоги) наберут наибольшее количество баллов, будут награждены спецпризами конкурса.

 


А знаете ли вы, что в последнее время у россиянок особой популярностью пользуется женский тренинг в москве или других городах? К примеру, на сайте www.iotko.ru вы сможете узнать про такие тренинги, как «Психология взаимоотношений и любви», «Сделай мечту реальностью» и «Искусство быть желанной». Подобные тренинги позволяют девушкам становится уверенными в себе, успешными в делах и личных отношениях.

 

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.