Школьные новости

суббота
17 марта, 2018

31 января 2011 года - окончание заочного этапа Олимпиады школьников «Интеллектуальный марафон имени Н.Д.Кондратьева»

27 января 2011

Версия для печати

Размер шрифта

31 января 2011 года (до 23 часов 59 минут) — окончание заочного этапа Олимпиады школьников «Интеллектуальный марафон имени Н.Д.Кондратьева», регистрации участников и приема выполненных заданий заочного этапа.

 

Институт экономики Российской Академии наук и Открытый лицей «Всероссийкая заочная многопредметная школа» при поддержке Московской школы экономики (факультет) МГУ имени М.В.Ломоносова проводят в 2010 – 2011 году олимпиаду школьников «Интеллектуальный марафон имени Н.Д.Кондратьева».

Основными целями и задачами Олимпиады являются выявление наиболее талантливых учащихся, развитие знаний и творческих способностей у молодого поколения, повышение экономической и финансовой грамотности школьников, создание условий для интеллектуального развития и поддержки одаренных детей.

Олимпиада проводится в два этапа.
Заочный этап Олимпиады пройдет с 01 декабря 2010 года до 31 января 2011 года.
Заключительный (очный) этап Олимпиады пройдет в марте 2011 года.

 


Представьте, что вам нужно найти уникальный аромат. Вы помните название и запах, но в магазинах парфюмерии его нет, что делать? Вы можете воспользоваться каталогами интернет-магазинов косметики и парфюмерии. Например сайт магазина, http://www.aromamore.ru, на котором представлены не только женские и мужские ароматы, но и декоративная косметика и подарочные наборы. Хотите знать, чем одеколон отличается от парфюмерной воды – читайте статьи сайта.

 

 

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.