Новости

суббота
17 марта, 2018

В блогах можно найти массу советов о том, как самостоятельно освежить свои знания.

3 февраля 2011

Версия для печати

Размер шрифта

Например, если вы швея, но обучение проходили давно, вам стоит изучить новые фасоны платьев и другой одежды, чтобы привлечь заказчика оригинальными моделями.

 

Для этого не обязательно идти на дорогостоящие курсы. Блоггеры советуют закупить по объявлениям журналы моды, а также чаще посещать различные сайты. Например, интернет-магазин модной одежды для женщин и мужчин может стать вашим источником вдохновения. Конечно, просто копировать выкройки оттуда – занятие неблагодарное, лучше совмещать несколько тканей, узоров или цветов, может быть добавлять какие-то яркие линии и детали.

 

Если вы учитель, то вам стоит постоянно читать новостные ленты и изучать компьютерные программы, потому что иначе вы не сможете заинтересовать своих учеников. Не важно о чем вы им рассказываете, о литературе или о выпечке. В конце концов, вы должны просто стать для них интересным собеседником, а не оторванным от жизни субъектом, вещающем только о своих темах.

 

Кстати, даже если вы домохозяйка – вам все равно нужно постоянное самообразование, чтобы оставаться личностью и быть интересной для мужа, детей и окружающих. Таким образом, пока чиновники трудятся над новыми стандартами образования, в обществе все-таки развивается мысль о том, что к образованию нужно испытывать постоянный интерес.

 

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.