Новости

суббота
17 марта, 2018

Свадебная фотография – выживает сильнейший!

10 марта 2011

Версия для печати

Размер шрифта

Свадьба – это пора бесконечных хлопот и чтобы финал был удачным и запоминающимся молодожены должны задуматься о свадебном фотографе заранее.

 

Чтобы отснять романтичную «love story» потребуется далеко не 15 минут времени и дабы не испортить ценнейшие кадры стоит соблюдать некоторые правила. Во-первых, приглашать нужно только зарекомендованных фотографов, в Москве их много, но нам нужен лучший. И если в претенденте Вас хоть что-то не устроило продолжайте искать. Во-вторых, смиритесь с тем, что фотограф необходим и хороший праздник должен сопровождаться суетливыми вспышками. Запомните – это того стоит, безусловно. В-третьих, послушно выполняйте все указания фотографа, пусть даже он Вас будет раздражать. Свадебная фотосессия – тяжкий труд, собственно как и сама свадьба.

 

Начиная от выбора свадебного платья и заканчивая букетом невесты - все будет сопровождаться постоянным стрессом. Например, свадебный фотограф Максим Макаров может попросить Вас поднять невесту на руки, когда Вам этого не хочется, но помните, что все это стоит того и уже через несколько дней Вы будете наслаждаться высокохудожественными фотографиями.

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.