Новости

суббота
17 марта, 2018

Необходимость активного образа жизни

27 апреля 2012

Версия для печати

Размер шрифта

Многие из современных студентов, да и школьников, часто ломают голову над тем, как же провести свое свободное время. Часов для отдыха во время учебного семестра всегда предостаточно, но расходуются оно, как правило, всегда впустую.

 

Перво-наперво конечно же нужно понять, что отдых должен быть активным. Сидеть на диване и целый день смотреть Футураму это, конечно же, интересно, но никак не полезно для молодого организма. От лежащего и сидящего времяпрепровождения у большинства школьников развивается огромное количество болезней.

По этой причине любой студент или школьник вместо телевизора или монитора от компьютера должен предпочесть прогулку в парке или игру в футбол на игровой площадке. Это поможет не только укрепиться вашему здоровью, но и заодно избавить от лишней и ненужной негативной энергии, которая в достаточном количестве скапливается за трудовой день.

Именно активный образ жизни дает дополнительный импульс и желание в жизни. Часто бывает, что люди в еще очень молодом возрасте приходят к полному разочарованию и без таких дополнительных стимулов, которые мы сами можем себе и придавать, жизнь может превратиться в сплошной кошмар.



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.