Новости

суббота
17 марта, 2018

AutoCAD 2014 - новые возможности уникальной системы!

19 ноября 2013

Версия для печати

Размер шрифта

Компания Autodesk не перестает удивлять поклонников своего программного софта выходом новых и уникальных по своим возможностям программ. Среди них стоит отметить многофункциональную систему автоматизированного проектирования AutoCAD 2014, которая снабжена огромным количеством мощных инструментов.

Именно они позволяют организовать эффективное и одновременное взаимодействие между несколькими участниками проекта, обеспечивая стабильный результат во время работы. Новый продукт способен создавать впечатляющие и оригинальные 3D-проекты, гарантируя при этом высокую скорость выпуска рабочей документации. А установленная на AutoCAD LT цена стала одной из главных причин, чтобы огромное количество отечественных и зарубежных компаний сегодня отдавало свое предпочтение именно этому программному продукту.

 

AutoCAD 2014 – безграничные возможности в одной системе

 

Главным отличием САПР стал доступ к одному и тому же проекту с нескольких компьютеров. Подобное преимущество сегодня является достаточно актуальным и востребованным, когда речь идет о работе нескольких отделов, подразделений и даже компаний, находящихся на большом расстоянии друг от друга. К тому же отныне работа с проектами стала доступной не только через персональный компьютер, но и с помощью любых других мобильных устройств.

 

Вне зависимости от устройства, используемого в работе с AutoCAD 2014, каждый пользователь получит в свое распоряжение мощный набор интуитивно понятных инструментов проектирования. Именно с их помощью можно будет оперативно и качественно прорабатывать до малейших деталей и в последующем визуализировать любые 3D-концепции. Отдельное внимание производитель уделил на этот раз и защите новых проектов, гарантируя самые высокие показатели безопасности за счет использования Trusted DWG технологий.

 

Design Suite Premium 2014 – новое слово в области дизайна

 

Компания Autodesk подготовила сразу несколько программных продуктов, среди которых самыми широкими пользовательскими возможностями отличается Design Suite Premium 2014. Приобрести софт, обладающий уникальными инструментами для демонстрации проектных идей, сегодня поможет компания Софтлайн, которая является главным поставщиком в России продуктов от Autodesk. Фирма в течение последних 20 лет выступает в роли авторизованного поставщика программного обеспечения от известных производителей, работающих на территории Америки, Европы и Азии, постоянно открывая свои представительства в новых городах и странах. Поэтому, желая приобрести лицензированный продукт от именитого бренда, посетите интернет-магазин store.softline, где вы всегда сможете сделать выгодную покупку.


скачать 3d модели фнаф
© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.