Новости бизнес-образования

суббота
17 марта, 2018

Современные политико-трансформационные процессы и национальная политика в регионах России

11 августа 2010

Версия для печати

Размер шрифта

Научно-исследовательский центр проблем управления и государственной службы ГОУ ВПО "Башкирской академии государственной службы и управления при Президенте Республики Башкортостан" совместно с Министерством культуры и национальной политики Республики Башкортостан 27 октября 2010 года проводят Всероссийскую научно-практическую конференцию "Современные политико-трансформационные процессы и национальная политика в регионах России" Цель конференции: обсуждение актуальных вопросов развития современных политико-трансформационных процессов, культурных и образовательных аспектов национальной политики регионов России.

 

В рамках конференции планируются пленарное заседание, заседание секций, издание сборника статей по материалам конференции.


Приглашаем к участию политологов, социологов, исследователей в сфере социально-гуманитарных наук, преподавателей, аспирантов, студентов и всех, кто интересуется политико-трансформационными процессами и вопросами национальной политики.


Более подробная информация содержится в информационном письме (во вложении), а также по всем организационным вопросам просим обращаться в Оргкомитет.
Адрес Оргкомитета:


г. Уфа, ул. З. Валиди, д. 40, БАГСУ, отдел государственной и муниципальной службы
Контактный телефон: (347)-273-89-67 (Газизова Лира Ильдусовна, Даутова Альбина Римовна)
E-mail: politconf_bagsu@mail.ru



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.