Новости бизнес-образования

суббота
17 марта, 2018

Инновации. Бизнес. Образование

6 мая 2010

Версия для печати

Размер шрифта

В первых числах ноября, приблизительно 2-3, в г. Ярославле пройдет большой форум «Инновации. Бизнес. Образование» под эгидой губернатора Ярославской области. 

 

Одним из организаторов форума выступила Международная академия бизнеса и новых технологий (МУБиНТ) - ведущий негосударственный вуз на территории Ярославской области.
 
Как сообщили редакции газеты "Образование: путь к успеху" в форуме примут участие не только крупные вузы, но и различные министерства, научные организации. Главная задача этого форума, который станет завершающим аккордом праздника в честь 1000-летия города, – решить в каком направлении должен развиваться регион, как должна строиться региональная политика, и что должны делать власти, люди культуры, науки и образования, бизнеса для того, чтобы выступая консолидировано обеспечить устойчивое развитие региона в этот достаточно непростой период.
 
Напомним, в соответствии с «Планом основных мероприятий», утвержденным  распоряжением Правительства Российской Федерации от 01.10.2008 № 1440-р, в 2008 году из всех уровней  бюджета было выделенно 3768,85 млн. рублей, а сама программа празднования включает перечень мероприятий с 2006 по 2010 годы.
 
Другие новости г. Ярославля


© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.