Новости бизнес-образования

суббота
17 марта, 2018

Американская Tuck School of Business запускает новую программу MBA в области здравоохранения

8 декабря 2010

Версия для печати

Размер шрифта

Долгое время в Tuck School of Business существовала единственная программа MBA с дневным обучением, но недавно школа предложила новую программу MBA в области здравоохранения, которая была разработана школой совместно с Dartmouth Institute for Health Policy and Clinical Practice.

 

Впервые в своей истории как Tuck School of Business, так и Dartmouth Institute for Health Policy and Clinical Practice создали гибридную программу, в которую входит и обучение в режиме online. Однако даже несмотря на то, что программа сочетает в себе очное и online-обучение, на курс будут зачислены только 30 человек. Декан Пол Данос говорит, что Tuck School of Business специализируется на “высококачественном, но мелкомасштабном” обучении.

Полный курс новой программы (Master of Health Care Delivery Science) рассчитан на 18 месяцев. Идея программы состоит в том, чтобы предоставлять услуги здравоохранения лучшего качества за такую же или более низкую цену. Программа предназначена для штата рядовых сотрудников и администраторов в системе здравоохранения, а также для менеджеров, работающих в области страхования, вооруженных силах и других областях. Программа будет состоять из трех компонентов: основные курсы; развитие единоличного руководства; практическая работа.

Tuck School of Business (Хановер, штат Нью-Хэмпшир), входящая в элитную Лигу плюща, - одна из немногих американских бизнес-школ, ведущих обучение исключительно по программе MBA.

 


А знаете ли вы, какой отличный подарок подарить вашему шефу? Все очень просто - подарите ему его портрет с фотографии. Это не только оригинальный подарок и постоянное напоминание начальству о вас. И возможно уже в ближайшем будущем, когда зайдет разговор о поиске кандидатуры на повышение, именно этот подарок напомнит о вашей кандидатуре.

 

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.